Здравствуйте! Уважаемые эксперты, пожалуйста, помогите растолковать сон о крокодиле, приснившийся сегодняшней ночью! Буду очень признательна всем, кто ответит! - вопрос №2213089

Сегодня ночью видела страшный сон: я нахожусь в какой-то незнакомой местности, очень похоже на джунгли или лес. Я хожу среди зелени, кустарников, находясь при этом как будто бы в какой-то впадине на местности, вокруг возвышаются уступы, обрывы, а я внизу.
Всё мирно и спокойно, как вдруг я вижу неподалёку от себя крокодила, причём он необычной окраски: коричневый, а на спине странный узор, как будто белым цветом извивающаяся змейка через всю спину нарисована. Крокодил суетиво бродит недалеко, а я просто парализована от страха.
Посредине впадины, в которой я нахожусь, стоит что-то вроде невысокой скалы, как острый шпиль. И хотя я понимаю, что она меня не спасёт, т.к. совсем невысокая, я пытаюсь на неё судорожно взобраться, чтобы спастись от крокодила. А он тем временем надвигается на меня. Я понимаю, что всё, это конец, я невысоко поднялась на этот каменный шпиль и вот-вот крокодил меня настигнет.
Вдруг кто-то с обрыва над долиной несколькими выстрелами подряд убивает крокодила.У меня безумное облегчение, т.к. только что я спаслась от смерти. Не помню точно, кто стрелял, но вроде бы это был мой папа.
Вот такой тревожный и страшный сон. Скажите, пожалуйста, о чём он говорит, может, мне стоит чего-то или кого-то остерегаться? Особенно поразила окраска крокодила, может, это какой-то знак?
Спасибо заранее, буду очень благодарна за ответы, Ваш труд оценю!
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте.
 Крокодил обозначает предупреждение, и важное предостережение, у вас могут наступить не очень благоприятные времена.или возможна зависть от человека
Крокодил -символизирует ваш половой инстинкт… от которого вы пытаетесь убежать. Каменный шпиль-символ мужского органа… твердого… торчащего вверх… Подняться на шпиль не высоко-значит не испытала разрядки. страх появился от того что возбуждение не завершилось нервной разрядкой. Судоржно пыталась подняться на шпиль… это реакция тела на возбуждение во сне. Стреляли — в крокодила… значит ты пыталась совладать с возбуждением. Сон отражает половой инстинкт твой и его проявление в символах.

Здравствуйте!

Этот сон предупреждение!

Вам необходимо срочно проверить сердце, ( рисунок в виде змейки- кардиограмма)

Не знаю сколько вам лет, но проблема с сердцем связана с отсутствием секса и гормональным всплеском, (присутствие во сне ".....стоит что-то вроде невысокой скалы, как острый шпиль.")

Вам окажет помощь мужчина, отец, врач, Так что обращайтесь к врачу.Здоровья вам.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.