Здравствуйте! Нужно ли мне будет отрабатывать работодателю (после окончания учебы), если он оплачивает учебный отпуск?

Вопрос задан анонимно
22.11.16
1 ответ

Ответы

Buh

Нет такого понятия «отрабатывать». Предоставление оплачиваемого учебного отпуска на время сессии производится в соответствии со статьями 173 и 177 Трудового кодекса РФ при получении работником образования соответствующей ступени впервые по заочной или очно-заочной форме.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
22.11.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция