Здравствуйте. Скажите что ждёт меня в течении 2,3 месяцев. 28.01.1979.Анна - вопрос №2213234

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анна. Будут определенные разочарования в мужчине, который виден рядом с Вами, но в целом ситуация будет развиваться по Вашим планам.
Ну и значительный объем заботы о другом родном человеке идет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.

Вы в поиске, а тот, кто ищет, всегда найдет.  Удача у вас есть в конце декабря, в первой половине января затишье и вновь просвет в 20-25 числах января. Удача есть, как в деловой сфере, так и в личной. Но это быстрые процессы, которые без закрепления распадутся. Советую с осторожностью следовать рекомендациям подруг, ровесниц.
изображение из вопросанедавно у вас были кое какие перемены в каких то сферах жизни.Сейчас вы готовы достичь еще больших вершин успеха но в ближайшие время вы столкнетесь с какой то тайной или получите ценную информацию.
Здравствуйте, Анна! У Вас январь очень активный месяц в плане карьеры и в плане личной жизни.Сейчас есть ситуация, которая ждет разрешения. В начале января будет интересное знакомство.
кардинальных перемен в сфере карьеры я не вижу.
 вот в личном плане вышел мужчина, тут будут перемены.
дорога до казенного дома, вопрос ваш решиться, документы идут
Здравствуйте! На пороге Нового года, у Вас идет изменение жизненного ориентира… Прекращение отрезка жизненного пути, когда Вы плыли по инерции, перелом в чувствах и определение новой цели. В этот промежуток времени желательно оценивать любого мужчину или событие, связанное с ним, с точки зрения, как это полезно для Вас.
Всего доброго!
Поездка. Хорошая новость.
В работе все стабильно, без перемен.  Выходят карты, связанные с мвтеринством и детьми.  В следующем году вероятность беременности и рождения ребенка большая
Здравствуйте, Анна! Я просмотрела на этот период в трёх сферах: личная жизнь, работа, здоровье. Карты выпали замечательные !
Личная жизнь: если Вы в паре и не замужем — будет предложение руки и сердца; если замужем — счастливая семейная жизнь; если Вы в поиске пары- Вы встретите свою любовь.
Работа: возможно начало серьёзной карьеры, лито открываются большие перспективы в сфере своей же деятельности. Если Вы в поиске работы — успех гарантирован в этот период.
Здоровье: цветущее. Вы полны сил для достижения своих целей и творчества.
Удачи Вам!

Здравствуйте!

Очень много мыслей, разговоров, действий о ребенке, о семейной жизни, о партнере. Сомнения, недоверие,  но в марте все встанет на свои места, разложится по полочкам и вас ждет радостное ожидание того самого, счастливого момента. 2017 год у вас очень счастливый, загадывайте все желания, они непременно сбудутся.

в сердце постучится новая любовь… и очень благополучная…

Здравствуйте! Карты показали, что если вы в отношениях, то скорее всего вас  в загаданный период ждет разочарование в мужчине, в ваших  отношениях.Если же вы не состоите в отношениях, то особых изменений в личной жизни в этот период не будет, все останется как есть .
В  работе вас ждет успех, вы займете стабильное и прочное положение, скорее всего вы или занимаете руководящую должность или же в скором времени ее займете. Одним словом ближайшие 3 месяца в работе вас ждет плодотворный период .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Анна, вокруг Вас много интересных людей, информации, событий… Будут встречи деловые и неформальные. Высока вероятность знакомства, которое изменит Вашу жизнь.
В личном все может измениться в оин миг.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Внутренне не спокойствие и напряжение, страх, загон себя в угол, из которого будет сложно выбраться. Будете осторожны со своими эмоциями — слишком идете у них на поводу, поэтому вышеописанное может получиться.