после увольнения положено отработать 14 дней, возможно в этот период уйти на больничный? - вопрос №2213302

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Положено предупредить об увольнении за 2 недели, а не отрабатывать их. Это время можно провести на больничном при наличии на то оснований. На этот счет были официальные разъяснения.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.