Добрый день! Что означает когда с моей головы знакомый сзади просто снял шапку зимнюю черную пушистую, которой у меня в жизни нет, и сказал, - вопрос №2213307

здравствуйте, как долго мы не разговаривали
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон предвещает неожиданное событие, встречу, разговор.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то очень хочет с Вами познакомиться поближе и ищет удобного случая. Добрых Снов!