В нашем роду ,что то плохое происходит с мужчинами ,у меня 4 е сына и я за них боюсь.В семье отца 7 детей ,5 девочек и 2 мальчика,все они выросли и просто живут особых успехов в жизни нет .Отец и его - вопрос №2213408

брат водители, тётки мои кто торгует, кто на заводе работали, кто чем занимался.Все тётка были замужем кто развёлся, кто стал вдовами.У теток есть дети, мои братья и сёстры.У всех щёток однополые дети.У одной 2 мальчика неудачника им по 30-42 года, у другой тоже 2а мальчика 1 умер от простуды, другой живёт неплохо, у третьей 2е девочки 1 умерла, другая как-то живёт, у четвёртой 3 девочки живут без особых радостей, у пятой 2 е дочки одна спилась другая как то живёт. И ТОЛЬКО У 2Х БРАТЬЕВ РАЗНОПОЛЫЕ ДЕТИ, у моего отца я и брат, брат без семьи в 40 лет хотя настоящий мужчина мир дети его обожают он сейчас очень болеет, я не замужем, но живу с отцом своих детей с 20 лет мне 37, замуж меня он так и не позвал.У дядьки 1 дочь и поздно родили сына живут лучше чем все остальные.Тётка рассказывали что их отец мой дед который погиб в 30 лет упав в лужу и там захлебнувшись был красавчик и любил женщин, так вот типа какая то обиженная дама и пожелала ему и его семье всего самого нехорошего.Мы с удовольствием с тётками остановили бы это действие если б нам кто помог, у меня детки я их люблю хочу чтоб жили не болели, и выросли самостоятельными и смогли чего то достичь, получить образование, никуда бы не встряли и не заболели бы. НО я переживаю так как дети мои и дядьки сын единственные носители нашей фамилии, я подумывают сменить её чтоб отвлечь родовые напутствия кого то на нашу большую семью.Кто готов нам помочь?
1 ответ

Ответы

Помочь вам можно.В любом случае необходима полная диагностика по фото и желательно с отливом на воск.Ведь все в этом мире подчиняется своим законм и посему надо с бедой бороться.