Помогите мне пожалуйста разобраться в себе вот я очень ранимый и робкий человек с детства я могу вылечить эту болезнь? - вопрос №2213415

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Алмаз, ответ на ваш вопрос «я очень ранимый и робкий человек с детства я могу вылечить эту болезнь?»
Ответ. Учитывая, что ранимость и стеснительность-это показатели внутренних страхов, вам необходимо для лечения внутренних страхов обратиться к психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн. Психотерапевт,
переформатирует «сломанные шаблоны вашего бессознательного" (иррациональный страх), выработанных на его основе способов мышления и установок, физиологических реакций и привычек. Можно с уверенностью сказать, что значительное облегчение вы испытаете сразу после первой сессии. Но само основное лечение потребует временных затрат и психоэмоциональных усилий. Любые обещания вылечить вас за один -три… сеанса чего-бы то не было «волшебного» медитационного или релаксационного — это изначальная ложь, в противном случае такому «волшебнику» присвоили Нобелевскую премию.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алмаз. Ответ на  Ваш вопрос  — да.
А для чего тут фотография???
Уважаемый Алмаз!
Это поправимо. Эффективны методы когнитивно-поведенческой психотерапии в Вашем случае. Есть и другие методы.
Вам нужно обратиться к психологу/психотерапевту и проработать проблему.
Удачи Вам!
Да, Алмаз, можете.
Это не болезнь, а ваши личные внутренние страхи или же возможно воспитание, но да вы можете изменится! Обратитесь за помощью к психотерапевту разбирающемуся в этой сфере! Например ко мне.
Не, не сильно робкий.

Мало того, что фотку выложили на всеобщее обозрение, так еще и массаж шеи предложили.

Диагноз: Здоров.

Следующий!