Последний день работы 22.11.16 г. Запись в трудовой книжке писать 22.11.16 г.?

Вопрос задан анонимно
22.11.16
1 ответ

Ответы

Buh

Да, согласно статье 84.1 Трудового кодекса РФ день увольнения — последний рабочий день.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.
22.11.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
1 ответ
28.09.11
Вопрос задан анонимно