Гороскоп совместимости - вопрос №2213426

5 ответов

Ответы

Доброе утро. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Анжелика, Вам необходимо указать даты и имена тех, кого хотите проверить на совместимость и отправить вопрос-запрос в категорию «Эзотерика» или почитайте мои статьи в рубрике «Секреты совместимости»: www.liveexpert.ru/journal/view/610022-semejnaya-para-sangvinik-sangvinik
www.liveexpert.ru/journal/view/599337-semejnaya-para-melanholik-flegmatik
www.liveexpert.ru/journal/view/545989-semejnaya-para-holerik-flegmatik
и другие.
 Удачи Вам и всех благ. Ирина.
Уважаемая Анжелика!
По гороскопу совместимости Вам лучше обратиться в раздел «Эзотерика», указав даты рождения.
http://www.liveexpert.ru/topic/religion
Удачи Вам!

Здравствуйте, напишите точную дату рождения мужчины и женщины, место рождения и время. Тогда можно сказать о совместимости.

здравствуйте, пишите даты рождения.
Всегда лучше сначала узнать какие отношения перед вами и какой путь.