Душа Огня - вопрос №2213487

Сегодня приснился красивый сон.

Будто я — дочь владелицы домашнего отеля, наверху у нас жилые комнаты, внизу чайная и кухня. Все действие происходит на кухне. Время от времени появляется мать, но я ее плохо помню. Чайная пустая, постояльцев нет, столы, стулья, чисто. Может и было пара человек, но это уже смутно...

Я хожу между столами и у плиты и разговариваю с Душой Огня. Это маленький худенький мужчина в светлом пиджачке. О чем говорили не помню.

Потом я смотрела на газовую плиту, до половину сверху наполненную землей… Как на ней готовить… Плита не работала, конфорок не было, просто насыпана земля....

Там с нами был мужчина, он критически высказывался о политике и богатых чиновниках, я сказала: «Говорите тихо — через дымоходы все прекрасно разносится».

Потом мы сидели у окна. На внешний подоконник запрыгнул мой пропащий кот (в жизни не держу котов). Я приоткрыла окно, он зашел внутрь, расположился возле меня, я его гладила, он был счастлив и спокоен...

Где-то в лесу в снегу видела малюсенький радиоуправляемый вертолетик-разведчик, который нырял прямо в снег.Там же летало красивое легкое прозрачное насекомое с четырьмя крыльями (оно уже снилось однажды). Но думаю, что этот эпизод уже из другого сна.

На ночь ничего не смотрела и не читала.

Ответы

Просто вы побывали в параллельном мире во время сна или в прошлой жизни.
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о возможности пожара в доме. Кот — это символ защиты и хранителя домашнего очага. А значит ничего страшного не произойдет. Но на всякий случай, для убедительности, проверьте всю проводку в доме. Ведь не зря же во сне идет предупреждение… Хороших Вам Снов!