Не знаю, что делать.. Сделать первый шаг к примиринею первой или это сделает Владимир в скором времени и подождать его? Елена 09.09.1993 и Владимир 25.03.1996 - вопрос №2213597

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Первый шаг надо делать девушке. Владимир в раздумьях, а думать может долго и вряд ли решится на действия. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
Вам стоит проявить инициативу и сделать первой шаг к примирению.

OlgaF