Здравствуйте. Скажите пжл что ожидает нашу пару в будущем? Будут ли детки?. Спасибо большое. Ищу своего эксперта. Валерий 17.12.1975/ Виктория 13.05.1983 - вопрос №2213601

изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, карты показывают, что по всей видимости ребенок у Вас уже есть и с большой вероятностью, что не от данного мужчины. Отношения Ваши с мужчиной достаточно недолгие, чувствуется симпатия к Вам, я бы даже сказал любовь со стороны мужчины, все это говорит о том, что и будущее, как дети (а Вас, как показали карты, это достаточно сильно волнует) от данного мужчины более чем возможны. Удачи Вам!