Здравствуйте! Простите, пожалуйста, за глупый вопрос, переживаю просто... Дней десять назад с парнем занимались петтингом, соприкасались половыми - вопрос №2213651

органами, (я спиной на нем, сверху), было много смазки, вовнутрь он не входил. До «финиша» тоже не дошло… на сегодняшний момент задержка два дня, грудь набухла как перед месячными, уже должны быть, но пока нету… скажите, возможна ли беременность в моей ситуации? нахожусь в деревне, нет возможности пока купить тест… спасибо заранее за ответ.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Кира.

Если все было так как вы описываете, то беременность маловероятна. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Вы не беременны, ожидайте месячные в скором времени