МР картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника, грыж дисков L4/L5, L5/S1. - вопрос №2213707

1 ответ

Ответы

Саша, вопрос то в чем? При подобной картине МРТ и соответствующей клиники необходимы консультации нейрохирурга и невролога для решения вопроса о назначении консервативного или оперативного лечения. А пока без консультации нейрохирурга вам нужно быть очень аккуратной с физической нагрузкой на позвоночник, особенно при нагрузке в определенных положениях.