Здравствуйте. Меня интересует один вопрос. Ужк с апреля этого года обнаркжила аферу нашего бугалтера. Хотела решить вопрос мирным путем.Но человек не понимает и устраивает нам проблемы. Мне стоит - вопрос №2213708

подавать в суд? И выиграю ли я процесс? За ранее благодарю за ответ. Дата рождения:1975-11-03
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. шансы у вас есть. но ваша аура слаба. что бы выиграть все дела стоит удачу повернуть в вашу сторону

Заславская Елена