Рядом с курсором мышки постоянно мелькает кружок загрузки,т.е как будто запускается какой то процесс. - вопрос №2213753

3 ответа

Ответы

Возможно так и есть. Нажмите ctrl+alt+del и посмотрите в диспетчере загрузок какая у вас загрузка процессора при простое и нет ли огромного числа процессов со странными названиями. Возможен вирус.
VirusDetector – бесплатный сервис проверки компьютера  сканируйте систему утилитой AVZ.
Здравствуйте.
Подробно, как найти виновника
Как узнать какая программа грузит процессор?