По утрам приступы голода - вопрос №2213856

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Попробуйте на ночь и утром и выпивать полстакана чистой воды. Утром воду за полчаса до завтрака.
Добра и здоровья вам!
Необходимо сдать анализ крови на глюкозотолерантный тест
(1.утром сдаете кровь на сахар натощак,
далее, выпиваете раствор — 75грамм глюкозы в 300 мл воды
2. Сдаете через час после приёма раствора (больше ничего не едите и не пьете)
3.сдаете кровь через 2 часа после приёма раствора ).  Если будут изменения в данном анализе, необходимо сдать кровь на инсулин и с-пептид и к эндокринологу на очный приём с результатами анализов