Здравствуйте у меня наверное типичный вопрос мне 31 год 3 раза кодировался внутривенно на 1 год но между кодировками выпивал где то 1-1,5 не запоями раз в неделю во время отпуска в этом году отпуск - вопрос №2213880

на 4 месяца раньше могу ли я раньше выпить а потом закодироваться только хочу другим способом либо подшиванием либо таблетки так как насколько мне стало известно что эфектт держится дольше до 9 мес а внутривенно только 2 недели (дисульфирам в организме ) заранее спасибо за ответ

Ответы

Вячеслав, здравствуйте.
Обратитесь с этим вопросом к тому кодировщику, который Вас кодировал. Всякий сейчас понимает под кодированием все, что угодно — вот и Вы пишете что-то непонятное про подшивание и таблетки — при чем же тут кодирование??? Или Вы кодированием называете любое лечение от алкоголизма при помощи любых лекарств???
Если Вы потрудитесь набрать или скопировать это слово кодирование в адресную строку — то Вы увидите сразу же в самом начале в браузере — определение кодирования как метода лечения алкоголизма при помощи внушения, то есть без всяких таблеток или уколов.
Так что идите к кодировщику и спрашивайте любые вопросы, иначе Вы рискуете попасть впросак, не понимая, что именно с Вами делали и что с Вами может быть и чего с Вами никогда не может быть. Разве Вам  не вручили специальную Памятку, где написано, что именно Вы прошли, что Вам можно и нельзя???