Добрый день, ребенок сдает огэ по щадящему режиму. Они имеют права ставить 2 , в случае если ребенок не сдаст? или в любом случае 3? - вопрос №2213891

Ответы

Здравствуйте, боюсь, это зависит не от психологии, а от правил.
Не сомневаюсь, что в интернете Вы найдёте ответ на вопрос со всеми разъяснениями.
Доброго времени суток.

Это раздел психологии.

Напишите свой вопрос в раздел учёба и наука. Там Вам ответят.

Если будете мыслить позитивно/положительно, тогда будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем наши мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души. Наши мысли/мечты — материализуются.

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Добрый день. Не путайте особенности вашего ребенка и качества владение им знания.
Ваш ребенок учился по щадящей программе, но это ни как не должно сказывать на уровне его знаний, потому что эта «щадящая программа», не только утверждена школой, но сформирована так, чтобы ваш ребенок мог сдать ЕГЭ. При ИГЭ  проверяются знания, которые усвоил ваш ребенок, не более того, следовательно, ваш ребенок получит именно ту оценку, которую он заслужил. Не более того.
Мудрости Вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.