здравствуйте. у меня был не защещённый половой акт с 18 до 20 числа. он в меня не раз. но я 20 выпила постинор. скажите месячные пойдут? должны быть - вопрос №2213923

27 числа. вся трушусь. я просто замужем. но с мужем к сожалению нет ничего. я Наталья 15 05 1978г. у меня такое впервые.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.