Добрый день...Не могу забеременеть...есть один усыновленный мальчик и один свой родился после усыновлени\) пять лет назад...сейчас чем бы не лечилась не могу забеременеть...хотелось бы узнать будет - вопрос №2213943

ли ребенок потому что уже годы 39 лет… хотелось девочку… но с каждым месяцем надежды все меньше и меньше… Дата рождения:1977-08-07

Дополнение автора от 23.11.16 06:21:14
мальчик 20.10.2011
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

будет ребенок но кто мальчик или девочкуа могу сказать только по дате рождения вашего последнего ребенка.))