мужчина написал главное что ты для меня здорова.? что это значит.? - вопрос №2214043

Лучший ответ по мнению автора

Согласна с коллегой.
Возможно такое построение предложения случайно и он хотел сказать «для меня главное, что ты здорова».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Оленка!
По-видимому мужчина имел ввиду известную мысль, что Здоровье — главное в жизни.
А раз Вы здоровы в целом, значит и для него Вы тоже здоровы и готовы к приятному общению.
Удачи Вам!