Помогите пожалуйста растолковать сон! - вопрос №2214074

Здравствуйте уважаемые эксперты, расскажу сначала что в реальной жизни училась за границей. И встретила там свою любовь. Но к сожалению я сейчас в России а он остался там. То есть мы в разных странах. И мы никак пока не можем встретиться, хотя очень бы хотелось. Обстоятельства не позволяют. А сон приснился будто мы едем в одной машине, вроде бы он ведет. А потом он выходит из машины и я там оказываюсь одна и как будто машина сама едет автоматически. Он вышел как будто и поставил авто режим, скорость определенную. И я еду не управляя, но машина едет и он как будто бы наблюдает за мной. Как я там одна. И я делаю вид что мне страшно и типа я плачу. Он начинает меня жалеть, не помню чем закончилось, сел он снова или нет но он проникся и ему не понравилось что я плачу.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это хороший сон… и означает, что Вы, независимо от обстоятельств, идете навстречу друг другу по жизни. Но больше инициативы для встречи идет от него. Значит Вы являетесь Судьбой друг друга… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это хороший сон… и означает, что Вы, независимо от обстоятельств, идете навстречу друг другу по жизни. Но больше инициативы для встречи идет от него. Значит Вы являетесь Судьбой друг друга… Хороших Вам Снов!