Новосибирская область

Здравствуйте Вопрос такой! Есть одна организация, открыта вокансия время работы которой с 7 вечера до 8 утра , оплата 800р смена график 2 через 2. Всего 800! Согласно ТК РФ. Работа в ночное время - вопрос №2214084

оплачивается в повышенном размере по сравнению с работой в нормальных условиях. Можно ли как-то предъявить это работодателю и рассчитывать на более высокую ставку?

Ответы

Добрый вечер.
Конечно, обязательно предъявите, о результате потом отпишитесь пжл.