Изменна - вопрос №221409

Добрий день! Мне вчера изменила жена мне очень плохо Подскажите что мне делать в токой ситуации? Заранее буду благодрен!!!

Ответы

Здравствуйте! Раз случилась измена, значит тому были причины, скорее всего, нарушены гармоничные отношения супругов. Значит на стороне жена получила то, что Вы не даете ей в браке.

В подобной ситуации выход есть — обратиться к психологу и проанализировать вместе семейную ситуацию, чтобы найти и исправить ошибки, ведущие к разрушению отношений.

Обращайтесь, буду рада помочь.

Здравствуйте Василий.

Сейчас для вас главное не принятия решений «что делать», а возможность выразить свои негативные чувства и освободиться от них, вам станет легче и вы сможете взглянуть на ситуацию более обьективно, сможете понять что вы хотите.

Без помощи психолога обойтись конечно можно, не вы первый, ни вы последний, кто переживает подобное и никто еще не умирал. Но все же психолог может помочь вам облегчить ваше состояние, помочь понять причины случившегося и принять решение о дальнейших действиях. Обращайтесь, с уважением Татьяна.

Добрый день, Василий!

Измена всегда неожиданна и болезненна, чтобы помочь справиться с ее последствиями и не наломать дров, необходимо с Вами, хотя бы поговорить, выяснить причины, по которым измена стала возможной, разобраться в Ваших взаимоотношениях с супругой и во многом другом. Выберите психолога (прочитайте профили экспертов, ответы на вопросы, отзывы клиентов), Вам помогут разобраться в произошедшем и принять решение как быть и что делать в сложившейся ситуации. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Здравствуйте, Василий! А Вы задумывались, чего ей не хватает в отношениях с Вами? Чего Вы ей недодаёте? Какой бы она хотела видеть семейную жизнь? О чём мечтает?  Это надо понять и работать стоит именно в этом направлении! Супружеская жизнь — это большой душевный труд. За семью стоит побороться. Вам надо сосредоточиться не на раздирающих Вас чувствах, а на отношениях с женой. Может, ей не хватает эмоций, новизны в ваших отношениях, интимных в том числе. Надо разнообразить супружескую жизнь. Необходимо больше думать о её желаниях и потребностях и все эмоции и усилия направить на любовь к жене, на созидание гармоничных отношений с ней. Дайте ей то, в чём она нуждается! Будьте чутки к её желаниям и потребностям, если хотите сохранить отношения, тогда ей не надо будет добирать это на стороне. Захотите в чат для детальной консультации.

Захотите разобраться более основательно, обращайтесь, буду рада помочь.

Lika