почему я не нравлюсь девушкам??? - вопрос №2214192

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Невозможно-нравиться каждому.
Своя девушка-вас обязательно найдет, каждый из вас-поймает взгляд на себе.
На данный момент-возможно просто не ваши девушки вас окружают, не с теми общаетесь, поэтому разочарованы.
А почему Вы так думаете? Нет никаких предпосылок к тому, что бы кто-то в принципе не мог кому-то нравится.
  1. Займись своим телом. Начни качаться (не обязательно быть качком, но подтянутым ты быть обязан)
  2. Работай над своей внешностью: прическа, зубы, кожа, оправа очков, одежда (Да, как говорится встречают по одежке)
  3. Развивайся умственно, читай, проходи тренинги, вообще любые тренинги, как личностного роста, так и соблазнения или даже семинары по тантре делают тебя лучше. «Бизнес молодость», «Спарта», « Все Твои», последний это мой авторский тренинг по соблазнению. Любые тренинги расширяют твои рамки, убирают комплексы и меняют программу рода.
  4. Зарабатывай деньги, думай как это сделать, ставь цели и иди к ним. Пробуй замутить свой бизнес. Да, я знаю что ты скажешь сейчас – «Для этого нужны деньги», но с деньгами и дурак сможет, попробуй придумать с минимальными вложениями. Деньги вообще для того чтобы нравится девушкам сами по себе не нужны, они просто дают тебе уверенность и качественное внутреннее состояние.
  5. Занимайся спортом и тренируй свою силу духа.
  6. если могу чем то помочь каким то советом то пиши сообщение
Возможно вы выбираете не тех девушек. Очень часто у парней бывают слишком завышенные требования  к противоположному полу, при этом сами парни ничего менять в себе не хотят. Вот и получается, что обычный мужчина выбирает в поле своего общения только богатых и ухоженных девушек, в которых необходимо вкладывать средства и которые хотят видеть рядом с собой только успешного и презентабильного мужчину. Иногда стоит снизить планку и обратить внимание на простых девченок. Чаще всего они и на деньги смотреть не будут и суп сварят, если потребуется.
Возможно, это заложено у вас внутри… Каждый человек способен закладывать какие-то границы у себя в голове, комплексы. Вам необходимо выбросить это, прекратить так думать. Занимайтесь саморазвитием, расширяйте кругозор, чтобы девушкам было с вами интересно, отбрасывайте комплексы и радуйтесь жизни… Всему свое время, а у Вас еще будет девушка, с которой будет все замечательно.