Краснодарский край

Добрый день. Меня лишили прав 32.08.2015 На сайте ГИБДД нашёл пометку,что отсчет срока приостановлен. Как же так?!?!?! - вопрос №2214196

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Такое возможно, если не сдали в ГИБДД в/у в 3-дневный срок после вступления постановления в законную силу либо не заявили о его утрате в тот же срок.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.