Здравствуйте. Эта девушка в данное аремя причастна к магическим возлействиям, обращается с различными целями с негативными воздействиями?Юлия 16.10.83 - вопрос №2214240

Лучший ответ по мнению автора

идущий с плохими намерениями рано или поздно получит и обратный эффект сработает закон бумеранга.карты указали что он идёт по пути негатива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да.
Все  возможно.Удачи  вам