Здравствуйте.Скажите пожалуйста что ждет Валентину 22.04.1988г. и Юрия 07.03.1986г. в отношениях?Мы будем вместе,будет ли у нас свадьба?Чего ждать от Юрия в ближайшие 2 месяца? - вопрос №2214250

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В ближайшие месяцы ваши отношения станут прочнее. Однако, со стороны Юрия могут возникать неожиданные (для Вас) поступки.
Лучший ответ по мнению автора

Натали