Иркутская область

Здравствуйте! Нужна помощь! Как узнать данные мошейника, если страница удалена? - вопрос №2214360

3 ответа

Ответы

Обращайтесь в полицию, пусть они работают.
У него наверное были имя фамилия, адрес, расчетный счет, номер банковской карты, указан город проживания и прочие реквизиты.
Заявление в полицию о хищении средств(мошенничество) лучше наверное в тот город откуда он заказным письмом.

Buh

Обратитесь с заявлением о преступлении в полицию. Страницу нельзя удалить совсем. Остаются следы, резервные копии и т.п., по которым можно восстановить картину событий. Но сделать это возможно только через заявление в полицию. Плюс еще есть финансовые следы, если передавали деньги безналичным путем.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.