Cтрах( - вопрос №221438

Здравствуйте! Помогите пожалуйста развейте мой страх и волнение, скажите поступлю я в этом году в высшее учебное заведение туда куда я планирую?

Анна 06,11,1994

Ответы

Да, Вы поступите. Карты утвердительно сказали!!!

Удачи!

P.S. оцените понравившийся ответ!

ДА! Хоть мы и увидели Ваше поступление, но это не значит, что Вы должны готовиться абы как. наоборот, потому как часть энергии из Вашего эгрегора пошла на посыл информации к нам. Успехов!