что можите расказать про фото из моего пофиля?Спасибо(Марина,08.03.86,Латвия,Рига) - вопрос №2214393

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Девушка-эстет. Тонкая душа, ранима, знает сеье цену, хотя частострадает из-за неуверенности. Подвержена грустным мыслям, любит мечтать.
Умеет сострадать. Прекрасная подруга. Эмоциональна, добра. Часто меняется настроение.
Беспокоит личная жизнь...
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зрелая душа, много шрамов на сердце, душа на данный момент не то чтобы плачет но тоска просматривается, как ожидание чего то, сильный характер.

@ SOFIA CHERNAYA