Восстановится ли моя семья или будет создана новая? - вопрос №2214486

Ирина, 04.04.1981, 12-45 (10-45 МСК), Тюменская область

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы надеетесь, что семья восстановится, но ситуация конфликтная, сложная, с мужчиной вы смотрите в разные стороны, а эта ситуация как женщину вас выхолащивает. В ближайшее время с примирением сложности. Со временем вам стоит обратить внимание на другого человека, но уже после того как вы примите решение по поводу семейной ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
От Вас зависит очень многое. Вы лидер в паре, еасколько могу судить по Вашим данным.Восстановление возможно.
Более подробно могу сказать по фото и данным супруга в чате.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

будет новая
Здравствуйте.скорее всего не восстановится, но и новой в ближайшее время не видно.