Хочу помочь маме!!! - вопрос №2214537

Добрый вечер! Хочу задать вопрос о своей маме. Зовут ее Анжела, 20.01.1968 г.р… В последнее время прследует тотальное невезение. не клеится личная жизнь, работа, деньги уходят как река. Когда закончится эта черная полоса? Очень хочется счастья для мамы

Ответы

Здравствуйте! Можно коррекцию сделать ей и удачу привлечь. и по фото нужно посмотреть на наличие негативных программ.