Меня очень волнует вопрос про моего любимого мужчину, вернётся ли он ко мне? - вопрос №2214655

Я Анастасия) С моим молодым человеком мы уже почти 2 года в отношениях. Вместе не живём, нет возможности, в свободное время встречаемся, хотелось конечно чаще видеться. Его во мне практически всё устраивает и чувства у него есть, по нему это видно. Он так и говорит, что я ему нравлюсь и всё в порядке. Но сейчас, по его словам, он нашёл другую на сайте знакомств и хочет с ней серьёзных отношений, но она ещё не готова к ним(( Он уже к ней ездил на первую встречу для знакомства и собирается поехать к ней на день рождение. Теперь мой мужчина говорит, что мы останемся друзьями и ничего больше( Как мне его вернуть? Для меня он очень важен, я его люблю и хочу построить семью)) Что мне делать, помогите, пожалуйста? Большое спасибо за Ваше помощь?))

Ответы

Здравствуйте.

Но сейчас, по его словам, он нашёл другую на сайте знакомств и хочет с ней серьёзных отношений, но она ещё не готова к ним(( Он уже к ней ездил на первую встречу для знакомства и собирается поехать к ней на день рождение. Теперь мой мужчина говорит, что мы останемся друзьями и ничего больше( Как мне его вернуть?

— Вам мужчина чётко и ясно озвучил свою позицию по отношению к Вам.

Он 1. Не хочет быть с Вами. 2. Он любит другую. 3 Он сказал что Вы и он можете быть только друзьями.

Почему Вы не уважаете решение и выбор человека? Человек Вас не любит, значит и Вы не можете его любить. Для любви нужны двое. То что Вы называете любовью, на самом деле является страстью и созависимостью. 

По этому если хотите менее безболезненно для себя отпустить эти деструктивные отношения, ищите или сильные книги, или психолога.

Насильно — мил не будешь. Это Вам ответ на вопрос «как вернуть».

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

23.11.16

                                        Анастасия, здравствуйте!

            Где же все в порядке, если он  уже нашел другую? Зачем вам мужчина, который одной обещает все в порядке и находит другую, да еще и на сайте знакомств. Никакая это не любовь! Вам лучше «переболеть»им и забыть его. Оборвите все связи с ним и пожелайте счастья. А вы освободите себя мысленно от него  и  цените себя, полюбите себя, что значит-быть собой, и тогда обязательно встретите вашего человека.

23.11.16
Здравствуйте, Анастасия.
Мужчина Вам рассказал о своих намерениях. Изменить его решения Вам не под силу. Вам остаётся либо ждать, вдруг что-то изменится, либо закончить эти отношения, чтобы быть готовой для других. Насильно мил не будешь.
23.11.16

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store