Меня очень волнует вопрос про моего любимого мужчину, вернётся ли он ко мне? - вопрос №2214655

Я Анастасия) С моим молодым человеком мы уже почти 2 года в отношениях. Вместе не живём, нет возможности, в свободное время встречаемся, хотелось конечно чаще видеться. Его во мне практически всё устраивает и чувства у него есть, по нему это видно. Он так и говорит, что я ему нравлюсь и всё в порядке. Но сейчас, по его словам, он нашёл другую на сайте знакомств и хочет с ней серьёзных отношений, но она ещё не готова к ним(( Он уже к ней ездил на первую встречу для знакомства и собирается поехать к ней на день рождение. Теперь мой мужчина говорит, что мы останемся друзьями и ничего больше( Как мне его вернуть? Для меня он очень важен, я его люблю и хочу построить семью)) Что мне делать, помогите, пожалуйста? Большое спасибо за Ваше помощь?))

Ответы

Здравствуйте.

Но сейчас, по его словам, он нашёл другую на сайте знакомств и хочет с ней серьёзных отношений, но она ещё не готова к ним(( Он уже к ней ездил на первую встречу для знакомства и собирается поехать к ней на день рождение. Теперь мой мужчина говорит, что мы останемся друзьями и ничего больше( Как мне его вернуть?

— Вам мужчина чётко и ясно озвучил свою позицию по отношению к Вам.

Он 1. Не хочет быть с Вами. 2. Он любит другую. 3 Он сказал что Вы и он можете быть только друзьями.

Почему Вы не уважаете решение и выбор человека? Человек Вас не любит, значит и Вы не можете его любить. Для любви нужны двое. То что Вы называете любовью, на самом деле является страстью и созависимостью.

По этому если хотите менее безболезненно для себя отпустить эти деструктивные отношения, ищите или сильные книги, или психолога.

Насильно — мил не будешь. Это Вам ответ на вопрос «как вернуть».

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

                                        Анастасия, здравствуйте!

            Где же все в порядке, если он  уже нашел другую? Зачем вам мужчина, который одной обещает все в порядке и находит другую, да еще и на сайте знакомств. Никакая это не любовь! Вам лучше «переболеть»им и забыть его. Оборвите все связи с ним и пожелайте счастья. А вы освободите себя мысленно от него  и  цените себя, полюбите себя, что значит-быть собой, и тогда обязательно встретите вашего человека.

Здравствуйте, Анастасия.
Мужчина Вам рассказал о своих намерениях. Изменить его решения Вам не под силу. Вам остаётся либо ждать, вдруг что-то изменится, либо закончить эти отношения, чтобы быть готовой для других. Насильно мил не будешь.