Пелена с глаз... Сегодня видела во сне, как я, стоя перед зеркалом, снимаю в обеих глаз вынимаю (буквально вытягиваю из под век) белую пузырчатую слизь.Похожую на едва схватившийся яичный белок... - вопрос №2214656

Боль при этом или неприятные ощущения я не испытывала.И зрение от этого не изменилось… Было удивление и не более. В одной комнате со мной была моя покойная мама… Ей и я отдавала эту пелену,. Она ее разглядывала, положив на стол… Пелена с каждого глаза по размеру была в половину ладони… Никогда ранее такой странный сон я не видала. Хотелось бы знать — к чему это и что значит? Спасибо за ранее каждому эксперту, который ответит.

Лучший ответ по мнению автора

На 45-летнем рубеже идет перезагрузка жизни и человек может полностью изменить свою жизнь как в мировоззрении, так и во всех жизненных сферах. Но не все об этом знают. По всей видимости вам показали про это во сне. Вы в каком-то роде прозреете, изменитесь сами и изменится ваша жизнь. Сейчас все в ваших руках. А мама приснилась к тому, что вас ждут благоприятные перемены и она вам все равно помогает даже с того света.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте ваш сон обозначает, что вы наконец то стали лучше видеть и разбираться в окружающей вас ситуации.С вас спала пелена, это означает, что вы избавились от всего старого и не нужного, в будущем Вас ожидают только позитивные моменты, будьте уверены в своих силах

Удачи Вам.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что прояснится какая-то ситуация, либо раскроется некий обман, которым Вам намеренно пытались «закрыть глаза». Сон указывает на избавление от негатива. От родственников Вам будет в этом помощь. Добрых Снов!
Здравствуйте, возможны проблемы с глазами, зрением, понаблюдайте.