отношение в непонятках - вопрос №221467

здравствуйте уважаемые эксперты у меня один вопрос буду ли я с парнем вместе? он проявляет знаки внимания… но временами то общаетьтся как хороший товарищ то ведет себя как будто ему меня не хватает… он обнимает и т.д очень признательна вашим ответам! я Екатерина 18.11.90 он Александр 19.06.89!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По датам рождения вы можите быть вместе. Но лучше о желании быть с вами спросить самого Александра. это можно сделать по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое поведение указывает на то, что вы для него «запасной аэродром». Если вас устраивает подобная роль, ждите своего часа. А он может наступить через 10 лет.