Вопрос,есть ли порча на сыне или на отношения в семье? Сын Артём 14.05.2003 Мать Наталья 09.03.1979 Отчим Дмитрий 04.07.1977 Есть двое младших детей от нынешнего мужа. Постоянно конфликтуем с - вопрос №2214671

сыном, и с мужем из за сына. У сына сложные отношения со сверстниками, нежелание что-либо делать, чрезвычайная лень(последние пару лет), озлобленность на всех, и криминальные склонности.А еще почти полное отсутствие аппетита. Постоянно мрачное настроение.Зависимость от гаджетов.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Никаких магических вмешательств на семье нет. Артем живет в каком-то своем виртуальном мире, и любое вмешательство окружающего мира воспринимает агрессивно. Проблема не эзотерического плана, вам лучше обратиться к семейному психологу, чтобы правильно  скорректировать поведение сына
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото отправьте.Порча смотрится по фото.
Здравствуйте, Наталья. Порчи ни на ком нет.  А вот влияние вредоносных духов может быть.
Добрый вечер! Минимум негатив на Наталье от мужчины, на Артеме — негатив от молодой девушки. Лучше посмотреться на негативы по фото. Рекомендовала бы лично вам начинать работать с энергетикой, пройти чистку.