Любовь - вопрос №221470

Здравствуйте.Есть ли смысл продолжать отношения с человеком по имени Игорь 07.08.1959 г.р.или взять волю в кулак и поставить жирную точку.Благодарю.Юлия 30.10.1970 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, что он пристроился. для более точного ответа закажите консультацию по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажу Вам честно, если Вы хотите знать правду. Нет, не стоит бороться за этого МЧ, он не ваша судьба. Совет карт: оставить его. Через год уВы познакомитесь с мужчиной на 7-8 лет старше Вас. Отношения будут крепкими и принесут Вам много радости и счастья!

Удачи!

P.S. оцените понравившийся ответ!

Здравствуйте, Юлия.Отношения себя уже исчерпали, это не Ваша судьба.У Вас появиться молодой человек, скорее всего с другой страны, и позовет вас замуж.

Удачи!