Реально ли зачать ребенка определенного пола- а именно мальчика!? - вопрос №2214724

Есть какие-то действенные методы планирования родить мальчика или только существует
вероятность и не гарантируется результат? Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Абсолютно никаких методов и расчётов определения пола плода до зачатия нет. Всё зависит от того, сперматозоид с Х, или У хромосомой оплодотворит Вашу яйцеклетку. Все известные расчёты сопоставимы с гаданием