Красноярский край

Нужен образец справок для Управление социальной защиты населения: – документ, подтверждающий отсутствие возможности получения новогоднего подарка у работодателя и у первичной профсоюзной организации. - вопрос №2214744

Я работодатель нужен образец справок для Управление социальной защиты населения: – документ, подтверждающий отсутствие возможности получения новогоднего подарка у работодателя
– документ, подтверждающий отсутствие возможности получения новогоднего подарка у первичной профсоюзной организации, выданный первичной профсоюзной организацией или работодателем.
1 ответ

Ответы

составляется в произвольной форме…