У меня 3 года назад был спонтанный правостороннний пневмоторакс , недавно недели 2-3 назад стал замечать не сильные боли(ощущаются как боль в мышцах) в разных местах грудной клетки, кашля нету , - вопрос №2214754

дышать не больно, но из-за паники не понятно хватает воздуха или нет, при физ нагрузках отдышки нету. Если чем-то отвлечься то все хорошо, не замечаю боли.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В чем ваш вопрос?