Доброго дня, уважаемые эксперты. Что ждет эту пару в будущем? Есть ли совместные перспективы? - вопрос №2214844

Наталия 30.05.1987, Андрей 22,03,1988изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Перспективы есть, но пока все очень не стабильно ввиду сложившейся ситуации. Есть еще одна женщина, которая претендует на мужчину, поэтому от ее действий будет многое зависеть на будущее данных отношений. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA