Другое

У нас клиент когда продавец проверял игрушку в магазине все было с игрушкой нормально. И потом покупательница взяла игрушку в тот же миг и выронила, - вопрос №2214847

Здравствуйте! У нас клиент когда продавец проверял игрушку в магазине все было с игрушкой нормально. И потом покупательница взяла игрушку в тот же миг и выронила, игрушка упала на пол и сломалась. что делать? покупатель отказывается платить

Ответы

Buh

Оплатить ущерб должен тот, кто является его причинителем. Если отказывается сделать это добровольно, то придется подавать на нее иск в суд.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.