Алма-Ата

У меня к вам такой вопрос, мужа не допускают к работе из за того что на работу пришли долги по коммунальным услуги просят его оплатить полностью, - вопрос №2215023

а вообще всё состоит так муж прописан квартира записана на отца, а он не хочет платить и соответственно и мы не платим так как мы не против платит ь просто всё происходит так например мы платим 10 тысяч тенге а он вообще не платит или же платит но совсем копейки, я сижу на дикретнном отпуске муж единственный кормилец имеют ли право они не допускать к работе и как нам быть. Находимся мы в городе Экибастуз, спасибо Вам большое за то что вы проконсультируете нас.

Ответы

Как быть? Жалобу немедленно писать в Инспекцию труда, Прокуратуру на предмет незаконного лишения права на труд.