добрый день. я работаю,поступил в колледж ,но у меня уже есть высшее. должны же оплачивать учебный отпуск т.к это другой уровень ?

Вопрос задан анонимно
25.11.16
2 ответа

Ответы

Да если данный уровень образования получаете впервые, то вам оплатят
25.11.16

Buh

Если Вы получаете образование соответствующей ступени впервые по заочной или очно-заочной форме обучения, то согласно статьям 173 и 177 Трудового кодекса РФ работодатель должен предоставить Вам оплачиваемый учебный отпуск.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
25.11.16
Рекомендуем личную консультацию

Игорь Анатольевич Водолазский, Россия

Сейчас на сайте
Заслуженный юрист РФ. Председатель третейского суда. Работа по программе Личный юрист. Правовое сопровождение фирм, суд и арбитраж (долги, ДТП, ГИБДД, жилье, недвижимость, коммуналка, медицинские ошибки и др. ), исполнительное производство. Участник п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция