Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда моя дочь выйдет замуж. 31.07.1985 Г. родилась в Восточном Казахстане. Зовут Вера , родилась в 06ч 05 мин в г. Зыряновске - вопрос №2215190

600 p
Здравствуйте.
Желательно фото посмотреть. по энергетике даты могу сказать брак в течении 4 лет. рождение реенка
23.11.16
Следующий год будет значимым для девушки.  Выпадают отношения с мужчиной.  Ей надо быть немного увереннее в себе.  В 2018 году будет бракосочетание. Ребенок один будет.  Мальчик
23.11.16
через год встретит своего человека… и и сообщит вам о свадьбе…
23.11.16

Здравствуйте!

Возможности отношений лучше смотреть по фото. По датам не рассмотреть перспектив.

Предварительно, брак в 2018. Но, с большой вероятностью, через некоторое время он распадется. Перспективы для хорошего брака через 5 лет. 

23.11.16
Здравствуйте в течении трех лет идет замужество, с мужчиной пока не знакома, встреча случайна, но в тот же момент судьбоносная

Всех Вам благ.
23.11.16
Здравствуйте.показан период( осень2017г) скрытых от Вас отношений с мужчиной, в союзе будет верность и любовь.При этом дорога возможно это переезд.
23.11.16
У неё будет выбор из двух мужчин, выбор не простой, годик еще ждите.Удачи!
23.11.16
Здравствуйте! Встреча произойдет летом 2017. Свадьбу сыграю ровно через год. Рождение ребёнка просматривается на осень 2019 (девочка). Будьте уверены ваша дочь будет по настоящему счастлива в браке. Мужчина будет без ума от неё с самого первого дня встречи.  Желаю вам и Вере удачи и всех благ!
23.11.16
Здравствуйте! Вере выпадает знакомство в марте-апреле 2017 года с будущим мужем, а в ноябре-бракосочетание.
23.11.16
Добрый день. Хотелось бы посмотреть фото. По предварительному просмотру получается, что у нее есть блоки и негатив, мешающий выйти замуж. Обращайтесь в чат, посмотрим.
23.11.16
Здравствуйте, Татьяна! У вашей дочери 7 (брачный) дом гороскопа находится в Водолее, что зачастую дает или безбрачие или поздний брак. «Мужские» планеты в карте (Солнце, Марс, Плутон) в напряженных аспектах межу собой — волевой, властный, тиранический характер, иногда девушка бывает слишком агрессивной.
 И партнеры с такими показателями могут притягиваться деспотичные, властные, слишком свободолюбивые и непредсказуемые… В следующем году у нее будет возможность построить серьезные отношения, а вот как воспользуется она этим периодом, зависит от нее самой, насколько умеет меняться, быть гибкой и уживаться с партнерами. Кандидат в спутники жизни может быть иностранцем, приезжим из-за границы либо просто другой чем она национальности.
23.11.16
Здравствуйте.В 2018 году за мужчину старше ее, он будет очень перспективным и статусным.Брак крепкий и счастливый, на всю жизнь.Ребенок родится в 2019 году-мальчик.Она направит свою совместную жизнь в нужное русло.Всех благ!
23.11.16
Здравствуйте, Татьяна.
 С апреля по июль 2017 года Вера влюбится.И даже имеет шансы в мае-июне получить предложение.Только не обязательно ее выбор вас обрадует.Дело в том, что ваше представляение о кавалере разойдется с ее.Вы поймете, что она его романтизирует.Но характер у Веры так сложен, что без определенного преувеличения ей сложно поверить и расслабиться.Она очень сильная… Но мечтает с мужчиной быть слабым.И такой мужчина уже скоро появится.
Удачи вам!
23.11.16
через 1,5-2 года у нее будет успешный и долгий брак… родит троих деток
23.11.16
Руны показывают, что есть то, что мешает ей обрести семейное счастье. Пишите в чат, посмотрим что именно.
23.11.16
Здравствуйте Татьяна! Вера выйдет замуж в свои 35.В браке будет счастлива.Не переживайте, встреча ее с мужчиной по судьбе будет в 2018 году.
Всех Вам Благ!
23.11.16

Eva

Здравствуйте.
Показан срок в 3 года. Один брак и один ребёнок.
Подробнее желательно смотреть с фото.
С уважением. Ева
23.11.16

Здравствуйте Татьяна… У нее время для замужества было в 2011-2014,

 а ближайшая возможность- с сентября 2017 года

23.11.16
Здравствуйте!!! Брак выходит на 2018 год, мужчина старше на 3-4 года, темноволосый.  По судьбе двое детей!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
23.11.16

У Веры был упущенный шанс в личной жизни....
Исходя из гороскопа Веры, можно увидеть следующее — девушка очень серьезно подходит к выбору партнера и вступит в него только с благославления родителей… Для неё очень важно — Ваше одобрение её избранника. Она вообще трепетно относится к родительской семье,  в целом — счастлива и чувствует себя в безопасности.
У Веры замужество показано в ближайшие два  года… с мужчиной постарше её, другого социального статуса. Брак счастливый.Будущий муж Веры будет спокойно относится к деловой активности Веры и поддерживать её.
Всех благополучий!

23.11.16
Такой шанс был в прошлом, в будущем пока без подобных перспектив.
25.11.16
Здравствуйте, Татьяна!Действительно, в натальной карте Вашей дочери куспид VII дома находится в знаке Водолея, но называть его «брачным» — не совсем корректно… Этот дом, среди всего прочего, сигнифицирует (обозначает, описывает) партнеров, в том числе партнеров по браку или сожительству, и партнерские отношения, то есть партнеров Вашей дочери и ее отношения с ними.Такое положение куспида VII дома не говорит ни о безбрачии, ни о позднем браке… Оно говорит о том, что и партнеры Вашей дочери, и она сама в партнерских, в том числе брачных отношениях, придерживаются несколько анархичных, легкомысленных, свободных взглядов, не любят условностей и ограничений, накладываемых на партнеров, например, в случае официального заключения брака, для них в партнерских отношениях на первом месте — свобода и равенство, эти отношения напоминают, скорее, дружеские, а если партнеры начинают предъявлять взаимные претензии, и накладывать друг на друга какие-либо обязательства, то в отношениях может наступить охлаждение.Это положение может говорить также о том, что Ваша дочь может несколько раз вступить в брак (и, соответственно, развестись), или о том, что находясь в браке, она, помимо партнерских отношений с супругом, будет поддерживать многочисленные дружеские отношения, в том числе и с мужчинами, что может привести к адюльтеру.Есть указания и на то, что вопрос вступления в брак для Вашей дочери не является актуальным… Так, например, положение Солнца почти на куспиде I дома (положение планет в домах меняется, в том числе, в зависимости от значения времени рождения, а его значение по ряду причин может отличаться от указанного Вами) говорит о некой самости, самодостаточности и авторитарности...Что же касается того, КОГДА Ваша дочь выйдет замуж, то однозначно ответить на такой вопрос не представляется возможным — ни с фотографией дочери, ни без фотографии… Можно только лишь сделать прогноз относительно ВОЗМОЖНОСТИ этого события на определенный Вами срок — например, на следующий год...
03.12.16
У Веры как-то не очень складывается личная жизнь. Любые попытки новых отношений очень быстро заканчиваются их разрушением. На ближайшие пару лет улучшений в личной жизни не просматривается. Более серьезные отношения и возможное замужество будет не ранее 2019 года. Если нужно более глубоко просмотреть ситуацию, обращайтесь в чат.
Желаю счастья!
12.12.16
Ваша дочь выйдет замуж в августе 2018, причем за мужчину  у которого очень высокое социальное положение в обществе.
17.12.16
Здравствуйте Татьяна! Вера выйдет замуж, но не скоро. Брак не по расчету, не по беременности. В течении трех лет брак будет. С мужчиной темноволосым, знакомство в 2018 году идет, середина года. Больше по фотографии.
Всех Вам Благ!
25.12.16
Ваша дочь либо уже вышла замуж либо уже накануне брака
02.06.17
Здравствуйте
Ваша дочь выйдет замуж через 22 месяца… и этому поспособствуете Вы

05.09.17
Она хитрая у вас, её всегда честная, трудный характер, может быть мстительна, при этом много терпела лжи и измен в прошлом, она не готова к отношениям, закрыта от мужчин, она довольно справедливая и упрямая! Но через чур холодна и серьёзна… это отпугивает мужчин… Много страдала в отношениях, скорее была замужем, либо шли отношения к замужеству… в прошлом. 
Она любит ярких мужчин, ей главное это темперамент, страстность  мужчин и постель, очень любит секс, и мужчин… Любит мужчин с характером и добытчиков.. 
Встреча с мужчиной может быть в уютном месте… Либо в цветочной магазине, либо в парке, или у кого то дома, или в магазине… Но, мне кажеться в саду. 
Вашей дочери нужно стать мудрее, серьёзнее и чаще ходит в церковь, у неё тоже есть грехи, на основе лжи и обмана. 
Много обмана у неё по судьбе, и много искушение, ей нужно взгляды поменять, тогда и выйдет замуж… Неправильные отнш ищет и образ жизни сменить. 
Отношения у неё в этом году намечаются в октябре… Где то но, он и возможно жених будущий, но замужество через 4 года
19.06.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
8 ответов
21.08.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store