добрый день. скажите пожалуйста марк 08.05.1987 два дня уже не пишет, скажите напишет ли он, встретимся мы ещё? что мне делать ждать или самой - вопрос №2215195

600 p
инициативу проявить? спасибо елена 22.07.1990изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Елена.

Ситуация по раскладу такова: мужчина на данный момент испугался своих чувств, а конкретно той страсти, которая у него возникла по отношению к Вам.  Он в растерянности немного, такого он ещё не чувствовал. Плюс ко всему есть ситуация в его жизни, которая от него не зависит и он просто не может пока Вам написать, это что-то вроде работы, так что переживать Вам не нужно. Проявите инициативу, напишите, это будет правильно.

Если Вам интересует перспектива развитий с этим человеком, то она есть одназначно. Эти отношения должны закончиться браком, появлением ребёнка и крепкой семьей.

В течении полугода с его стороны в Ваш адрес будет предложение иметь отношения. Отношения эти будут зрелыми и крепкими, т.к мужчина он серьёзный. Как итог вижу зачатие и создание семьи.

С вашей стороны также на данный момент вижу недостаток ясности в Ваших отношениях и желания это всё прояснить. Не торопитесь, не нервничайте, всё прояснится, просто на это нужно время. Помимо этого, в вас кипит сексуальная энергия, перед которой он так и притормозил. Так что всё хорошо, не переживайте.)

С уважением, Тори!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Общение будет. Инициативу лучше проявить самой. Но, Вы совершаете одну большую ошибку в отношениях.

Могу в чате объяснить. В формате ответа на вопрос, это слишком объемно.

Исправите ошибку, сможете и наладить хорошие отношения.

у вас будет разговор и встреча. но отношения шаткие
Здравствуйте все ваши мысли заняты этим мужчиной не накручивайте себя не спешите, мужчина не свободен от отношений с другой, он на перепутье, объявится Сам. К концу года все выяснится
Всех Вам благ.
отношения наладятся первые шаги будут с вашей стороны, встреча будет в скором времени.
Два дня не повод для паники, а повод задуматься о том, что подсознательно вы можете стремится установить контроль над ситуацией, что может не нравится партнеру. У каждого могут быть свои дела, и он сейчас решает свои материальные вопросы. Подождите, напишет сам.
Елена,  вы чего то не хотите видеть, как бы говорите" это от меня не зависит, я не могу что то решить, так складываются ситуации.Предьявляете к себе завышенные требование, боитесь открыться Марку, показать себя настоящей, будте искренни по отношению к себе, сколько раз я отвечаю на ваши вопросы и вижу одно и тоже, вы почему то боитесь показать Марку себя такой как вы есть, стараетесь быть лучше, не принимаете себя такой как вы есть милой, искренней, естейственной. Поймите вас Бог свёл не случайно, он не ангел и в нём есть недостатки, вы их не видите, а только свои замечаете, Поменяйте отношения к себе, мужчины чувствуют когда женщина себя не ценит, начните с нежностью к себе относиться, Позвонит не переживайте.
Здрвтвуйте, Елена! Вам не стоит переживать и не нужно торопиться Марк сам выйдет с вами на связь. В данный момент он вам не пишет только потому что ему необходимо немного побыть наедине со своими мыслями обдумать свою дальнейшую жизнь. У вас будет с ним ещё очень много приятных встречь. Самое главное не торопить событий всё идёт так как должно быть. Желаю вам удачи любви и настоящего женского счастья!
Марка позвали в дорогу дела, срочные.Встреча будет у вас, инициативу проявить просто нужно, ничего страшного в этом нет, мужчины тельцы не против женской инициативы.
Здравствуйте. Общение будет на уровне привет-пока. Вы к нему питаете надежды на создание пары. Он же отошел в сторону. Либо у него жуткая депрессия и куча проблем, что ему просто не до чего. Либо просто он для себя решил прервать общение и не продолжать. С его стороны идет разрыв и отсутствие чувств. Всех вам благ.
Вот сегодня к вечеру или завтра уже прийдет вам новость или сообщение получите, мужчина все объяснит, тоже переживает и этот перыв своеобразная игра, кто первый не выдержит, мужчина ждет от вас сообщения, всего добого!
напишет… не накручивайте себя…
Наберитесь  терпения и не торопите события, он выйдет на связь сам, мужчина занят решением важных для него вопросов.
Он сам напишет Вам.
Здравствуйте! Подождите немного, он напишет и будет встреча по его инициативе.
Всего доброго!
Здравствуйте Елена.Непредвиденные обстоятельства у него.Сам позвонит в течение двух недель.
Всех Вам Благ!

Eva

Здравствуйте.
Подождите. обязательно ещё напишет, и общение будет, встречи будут.
Не волнуйтесь. просто потерпите.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Вы сейчас пребываете неизвестности, равновесное в отношениях явно потеряно, ситуация не обновляется, страх, что всё потеряно. Между Вами сейчас: а что дальше? Отношения развиваются не так как хотелось бы, идёт неспешное развитие, нет прогресса. Кто-то из Вас в паре не умеет ждать, делает поспешные выводы, огорчается. Марк сецчас общается с другой девушкой, идёт просто общение. В чувствах он понимает, для того чтобы были хоть какие-то изменения у Вас как в паре, нужно переходить на другой уровень общения, более глубокий, чувственный. Но пока он к этому не готов.
Удачи Вам!
Воздержитесь, пусть сам выйдет на связь.