Добрый день, если я устроился на новую работу и мне нужно взять учебный отпуск, я все еще на испытательном, оплачивается ли мне этот отпуск? нет

Вопрос задан анонимно
23.11.16
1 ответ

Ответы

Buh

Если получаете образование соответствующей ступени впервые по очно-заочной или заочной форме обучения, то согласно статьями 173 и 177 Трудового кодекса РФ Вам должны предоставить оплачиваемый отпуск независимо от испытательного срока.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
23.11.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция