Здравствуйте,я хотела спросить по УЗИ 13 недель сейчас..по скринингу все хорошо, но хгч выше нормы,сегодня пересдала хгч 83200мед/ил то есть 7-11 недель! Скажите мне есть чему волноваться? - вопрос №2215263

2 ответа

Ответы

Добрый день, Елена.

Сроки по УЗИ, по месячным и по ХГЧ могут отличаться и это не патология. Я не вижу у вас проблем. Нет смысла в таком сроке уже сдавать ХГЧ.
Не стоит лишний раз без повода ереживать, только положительные эмоции, тем более скрининг показал хорошие результаты. А ХГЧ на этом сроке не отслеживается еще и  потому, что на данном сроке имеет большой разброс у каждой отдельно взятой женщины. Повода для беспокойства нет